Подозрение на множество психических расстройств

Аутизм - я очень часто словно отключаюсь от мира, друзья не могут до меня достучаться. Я просто не откликаюсь. Должно произойти что-то стрессовое, чтобы я поняла, что меня зовут. Сильная гиперфиксация на какой-либо деятельности(по 4-12 часов). Шизофрения - вижу галлюцинации, слышу голоса в голове по ночам. Галлюцинации не прекращаются, когда я закрываю глаза. Когда закрываю уши голоса все же слышны. РПП - постоянно пыталась раньше похудеть всеми способами, но это я в себе подавила. Дисморфофобия - несмотря на ИМТ 17,57 вижу себя ужасно толстой. СДВГ - заметила за собой, что пытаюсь привлечь к себе внимание всеми способами. Скажите, стоит беспокоиться или я себя накручиваю?

Проблемы с почками
16 лет

Здравствуйте! Коморбидность, то есть сочетание нескольких психическмх расстройсив у одного человека - часто встречающееся явление. Скажите, что именно Вас беспокомт из выше перечисленного? Какие есть ЖАЛОБЫ?