Подбор кок
Здравствуйте, помогите подобрать кок. Мне 23, рост 168 вес 104. У меня спкя, повышен мужской гормон. Ставлю утрожестан с 17 по 26 дц. Планирую беременность на отмене кок, через месяца 3. В прошлом месяце был самопроизвольный выкидыш на раннем сроке. Не курю.
Здравствуйте! ван нужен кок с антиандрогенным эффектом, принимайте с первого дня цикла джес и по схеме продолжайте в течение 3 мес и на отмене планиурйте беременность
Галимат Нарзановна, утрожестан продолжать ставить ?
нет, утрожестан отменяется, препараты не соетают вместе
Галимат Нарзановна, скажите 3 месяца - это нормальный перерыв планирования беременности после выкидыш? Или дольше
После выкидыша как цикл нормализуется можно сразу планировать и через месяц. Если вы хотите немного отложить и на отмене кок планировать 3 мес достаточно
Галимат Нарзановна, спасибо
Галимат Нарзановна, скажите, есть заграничные кок, mozanglic. Пишут, что аналог ярина, можно его? Прикрепили скриншоты
Принятый ответ
да, можно
Здравствуйте!
Препараты выбора - Ярина, Мидиана, Белара или ПланиЖенс Ципро.
Елена Борисовна, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Здравствуйте. в этом случае хорошо подойдут препараты Джес или Ярина, принимать с первого дня цикла по одной таблетке в день
Екатерина Александровна, есть mozanglic , пишут что аналог ярины, скинула скрины, его можно?
Да, можно принимать
Здравствуйте, джесс или Ярина, они с антиандрогенным действием
Елена Федоровна, утрожестан продолжать ставить или отменить?
Отменить
Здравствуйте! Вам нужна контрацепция эти 3 месяца или просто так назначил лечащий врач после выкидыша?
Екатерина Владимировна, врач не назначал. Хочу как способ предохранения . А через сколько лучше планировать беременность после выкидыша?