Онкология?
Здравствуйте. Мужчина. Мне 36 лет. С полгода назад появилось уплотнение в правой грудной железе. Сделал УЗИ. Далее приём эндокринолога, сдача анализов на гормоны, приём маммолога-онколога, пункция, ещё одно УЗИ. Везде всё сомнительно и никаких чётких ответов. Сейчас назначили биосию. На биопсию записываться через терапевта. Вобщем, время идёт, оно может работать против меня. У нас город маленький, можно было бы выехать в большойбольшой и пройти всех быстрее. Вопрос в чем: можно ди по описанию УЗИ уже о чем то судить? Я ничего в этом не понимаю.
Здравствуйте.
Напишите пожалуйста или прикрепите протокол УЗИ обследования.
Добрый вечер, прикрепите результаты обследований.