Риск гипоплазии мозолистого тела
Добрый день! Вчера был 3 скрининг (срок 32 недели) , по показателям всё в норме, у доктора возник вопрос в прозрачной перегородки, колено мозолистого тела чётко не визуализируется. К сожалению фото нет, есть только само описание УЗИ. В поликлиннике сказали повторить УЗИ на 36 неделе. Стоит ли сейчас переживать по данному поводу?
Принятый ответ
Здравствуйте
Пока однозначно сказать нельзя
После родов обязательно необходимо выполнить нейросонографию
Чаще всего данное состояние транзисторное
Екатерина Алексеевна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного нет по узи, рекомендуется контроль узи в 36-37 Нед.
Елена Федоровна, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. В вашем случае контроль УЗИ в динамике, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего критичного по результатам УЗИ нет. Рекомендуется контроль УЗИ в динамике. Крепкого здоровья вам и вашему малышу.
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не нужно, нужно по рекомендации повторить узи контроль на 36-37 недели