Консультация по анализам крови
Здравствуйте,дочке 10 месяцев . 13 ноября переболела температура, насморк кашель - тест показал ковид. 1 числа сдавали общий анализ крови, педиатр говорит все нормально. Но мне не нравится уровень тромбоцитов и лимфоцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови:
- Эритроциты, эритроцитарные показатели, гемоглобин в пределах возрастной нормы, признаков латентного железодефицита и железодефицитной анемии нет.
- Тромбоциты в норме (от 150 до 500).
- Признаков воспаления нет, лейкоциты в норме
- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического перекреста в лейкоцитарной формуле.
Все у малыша в порядке, у детей свои нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови и мочи у ребёнка в норме! Повода для волнения нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови :
Гемоглобин , эритроциты , эритроцитарные индексы в норме - анемии нет
Тромбоциты в норме ( до 500-600)
Лимфоциты преобладают нейтрофилы - это норма для детишек до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются местами .
Эозинофилы в норме -аллергии и глистной инвазии нет
Анализ мочи - так же без отклонений и воспалений .
Все хорошо !
Будьте здоровы ❤️