Боль в спине
МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L3-S1. Спондилоартроз. Консультация невролога. Данное заключение неявляется диагнозом. МР-картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника. Спондилоартроз. Левосторонний сколиоз. Консультация невролога Данное заключение не является диагноз MP-картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии дисков L3-S1. Спондилоартроз. Рекомендовано: Консультация невролога.
Здравствуйте!
Начальный этап консервативной терапии при болях,это нпвс:
Амбениум в инъекциях по 2мл в/м 3 дня;
После купирования болевого синдрома обязателен подбор гимнастики у физиотерапевта.
Варвара, здравствуйте благодарю за ответ!