Сосуд на миндалинах
У ребенка 4-х лет после ангины и насморка, на миндалинах слева и справа появилась яркая веточка расширенного сосуда. Лечились самостоятельно, полоскали раствором малавита. Что это может быть, нужно ли лечить?
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте, лечить не нужно, просто это инъекций сосудов после перенесённого заболевания, со временем само придёт в норму
Будьте здоровы!
Здравствуйте! Это нормальное проявление сосудов на слизистой, не переживайте, лечения не требует.
Здравствуйте, после заболевания могут набухать поверхностные сосуды. Лечение не требуется, со временем проходят и становятся не видными, но иногда могут остаться на длительное время. В любом случае только наблюдать