Удар в нос и боль в переносице — вопрос №1731889
Здравствуйте, вчера ребенок ударил меня ногой в нос. Я лежала, он стоял, удар пришелся с низу вверх, в самую нижнюю часть носа. Во время удара что-то хрустнуло внутри. Крови не было, отека видимого нет. Нос как будто не изменился визуально. Но с самого начала было больно в месте прикрепления хряща к кости и в переносице. Сегодня больно при наклоне головы вперед, и боль локализуется в переносице. От нее со временем уже болит голова и подташнивает. Также заложен нос. (Он и до у меня плохо дышал, но сейчас совсем мало прохода для воздуха осталось) И есть дискомфорт при разговоре. Как будто по ощущениям какое-то давление в носу. Что с этим делать? На перелом не похоже. Если ушиб, то чем помочь себе? Обязательна ли очная консультация лора? Спасибо.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!