Поднялась температура и неважно себя чувствую.

Здравствуйте. У меня высокий ферритин 238, а уровень сыворотки железа 19,6. Чувствую себя неважно. Температура на уровне 37. В общем анализе все нормально. СОЭ 6. А в биохимическом появился сахар 6,7, мочевая кислота 417. Что это может означать?

бронхиальная астма
48 лет

Здравствуйте, это может соответствовать какому-то вялотекущему воспалению, метаболическим нарушениям.