Как продолжить лечение — вопрос №1732006
Заболела через два дня после мужа скорее всего ротовирусом.
1 день - температура 38.5-39, болел живот; стул 1 раз нормальный;
2 день - темп.38.0, жидкий, водянистый стул 8 раз, сильное вздутие живота, бурление, иногда схваткообразные боли.
3, 4 (сегодня) день- тем. 37.0, стула нет, вздутия не чувствую но часто отходят газы.
Принимала, то что на тот момент нашла дома:
Энтеросгель 2р в день(только когда была диарея), сульгин по 1т 3 р в день, линекс по 1 капс. 3р.в д., мезим по 1т х 3 р перед едой, некст от температуры всего два раза.
Диету соблюдаю: отварной картофель, сушки, печенье, сладкий чай.
Как стоит продолжить лечение?
Возраст: 38
Хронические болезни: хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!