Задержка, тесты отрицательные

5 дней задержки, 4 месяца назад было ЭКС. Грудью не кормлю. 12.10 был ПА. Делала 3 теста в разные дни и все отрицательные. Заболела бронхитом 3 день пью антибиотики. Может ли быть задержка из-за болезни ?

19 лет

Здравствуйте. Конечно задержка может быть связана с болезнью и приёмом препаратов, Тем более после родов прошло Ещё немного времени. Если беременность исключена, то спокойно ждите менструацию

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте ,а ещё не подскажите со вчерашнего дня начало подташнивать, это может быть из-за задержки?

Скорее всего это из-за приёма антибиотиков

Здравствуйте . Да, может быть из за приема антибиотиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Светлана Николаевна, здравствуйте ,а ещё не подскажите со вчерашнего дня начало подташнивать, это может быть из-за задержки?

Это может быть поточным эффектом приема антибиотиков

Здравствуйте. Да, задержка связано с болезнью и приемом антибиотиков , задержка может быть в норме до 10 дней, спокойно ожидайте месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте ,а ещё не подскажите со вчерашнего дня начало подташнивать, это может быть из-за задержки?

Это может быть связано с антибиотиком, это побочный эффект

Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма. На менструальный цикл может влиять множество факторов , в том числе и прием антибиотиков

Здравствуйте!
Конечно.
5 дней - это даже не задержка, по большому счету, а допустимое отклонение от цикла!
Спокойно ожидайте менструацию, беременности у Вас нет, тесты уже информативны на фоне задержки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, не подскажите с чем связаны жидкие слегка белые выделения?

Это физиологические выделения во 2й фазе цикла, если нет зуда, жжения или неприятного запаха

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Борисовна, нет ни зуда, ни жжения, ни запаха

Принятый ответ

Это физиологические выделения, ожидайте менструацию

Здравствуйте. Да, нарушений менструального цикла возможно из-за болезни. Да и в целом, менструальный цикл может быть нарушен в первые полгода после родов