Прыщики на веке
На нижнем и верхнем веке у ребёнка проявление раздражительного дерматита,сказали мазать бальзамом Цикапласт с витамином В 5.Купила,а в аннотации написано,избегать области вокруг глаз.Можно мазать или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, София
Фото приложите
Виктория Николаевна, добрый, скинула фото
Воспаление ограниченное
О растите внимание, не трет ли он ноащик
Не завернулась ли ресничка и мешает
Окулист надо чтобы осмотрел
Наружно: эритромициновая мазь глазная 2 раза в день 7-10 дней
Затем неотанин крем 2 раза в день 7-10 дней
Виктория Николаевна, были о окулиста все хорошо
Виктория Николаевна, а то что нам назначили это можно мазать вокруг глаз ,там просто написано избигать участки вокруг глаз
Где вы прочитали? О чем речь?
Виктория Николаевна, Цикапласт с витамином В 5. В инструкции, просто мазь уже купили
Я вам ее не назначала
Инструкция подразумевает, что в глаза не должно попадать
Смазываете тонким слоем
Виктория Николаевна, спасибо вам за помощь
На здоровье ?
Принятый ответ
Софья !Добрый вечер.Периорбитальный дерматит.Лечение: .Лечение: Крем Мустелла 2 раза в день в течении 21 дня.Крем
Фуцидин 2 раза в день в течении 14 дней.Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, спасибо за ответ, а то что нам назначили можно мазать, просто там написано, что избигать зону вокруг глаз
Периорбитальный дерматит ,лечиться антибактериальной мазью.
Принятый ответ
Здравствуйте, София.
Можно использовать бальзам цикапласт с вит В 5 бауме на кожу век , не переживайте совершенно.