Пятнышко похоже на дерматит — вопрос №1951458
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,у меня вот такое пятнышко на ноге. Не беспокоит,но начал шелушится и стал больше. До этого я уже обращалась с этой проблемой,если не ошибаюсь сказали дерматит, назначали мазь Акридерм, но сейчас нахожусь на 14 недели беременности и при беременности,эту мазь нельзя использовать,чем можно помазать? чтоб хуже не стало. Спасибо за ответ
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!