Что то попало в глаз

Добрый день. Подскажите . То ли часть ветки или коры при сильном ветре попало в глаз, глаз не болит, ничего. Но периодически ощущение что в глазу что то осталось. Смотрели с женой, ничего не нашли. Боли нет. Ощущение как будто песчинка в глазу, при этом она не стоит на одном месте , но найти ее не могу.

Нет
34 года

Здравствуйте.Конечно надо идти на очный приём,чтоб исключить инородное тело глаза.Если даже оно вышло,надо оценить состояние переднего отрезка глаза !Чем быстрее,тем лучше.Здоровья вам