Свечи Гексикон
После КС. Прошло 3 месяца. В 2.5 посетила гинеколога, взяли мазок на флору, повышены лейкоциты. Сказали 10 дней свечи гексикон. После 1 свечки вышло вместе со свечкой много желто зелёных выделений, пахнут гноем. Была снова у врача сказали это норма. Хотя до свечей было максимум 1 капля на белье. Кормлю грудью, ничего не болит и не беспокоит. Темп норм.
Узлы в щитовидке
34 года
Здравствуйте,
Да, могут быть такие выделения после свечи. Вероятно, у вас действительно воспалительный процесс.