Как пить Аспирин

Как пить аспирин если был гастрит как его пить чтобы не вредить желудку? Подскажите пожалуйста. Уже боюсь его пить. Не пила лечила желудок. А теперь как возобновить. Был гастрит геморрагический. Спасибо

66 лет

Здравствуйте! Аспирин с какой целью пьете? Если аспирин кардио, то в такой дозировке он оказывает минимальное воздействие на желудок

Анастасия Андреевна, здравствуйте. Пью тромбо cc 100 много лет. Уже был гастрит. Теперь вылечила и боюсь его вновь пить. Варикозная болезнь вен. Сказали обязательно кроворазжидающее пить

От тромбо Асс гастрит не возникнет, его нужно вам пить. Если очень боитесь, то можно пить омепразол 2 недели, потом 2 недели перерыв

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать