Разошёлся шов

Здравствуйте, разошелся шов после эпизиотомии, прошёл уже месяц, ходила к врачу она сказала что шов разошёлся поверхностно, но он кровит, обрабатываю метиларуцилом, Левомеколью и промываю ромашкой, но всё равно кровоточит, что можно сделать? Чем можно ещё обработать?

Нет
20 лет

Здравствуйте.
Прикрепите фото шва

Принятый ответ

Если не получается, используйте присыпку Банеоцин после каждого посещения туалета.
Утром и вечером шов обработать перекисью и хлоргексидином.
Если есть шовный материал, убрать.

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, спасибо, да фото не получается прикрепить, спасибо за ответ

Здравствуйте, можно использовать присыпку банеоцин, он содержит антибиотик и способствует скорейшему заживлению.

Здравствуйте. Сначала используйте перепись, потом левомеколь 2р.день

Здравствуйте, фото можете прикрепить. Кровит постоянно?

Здравствуйте, попробуйте банеоцин мазь или присыпка