Постоянная Тошнота

Меня мучает тошнота, практически постоянно! Сил больше нет... Делала гастроскопию - сказали все хорошо, нет повода для тошноты. На узи БП нашли загиб нижней трети желч.пузыря. Врач уверила, что это тоже не причина. Что делать? Тошнота не проходит, это просто невыносимо...

Бекарбон, ондансетрон, корвалол. И МРТ головного мозга.

Тошнота может быть центрального генеза, т.е. от мозга а не от ЖКТ.
Обратитесь к неврологу. он проведет ряд проб и назначит свое обследование. После выяснит откуда.