Панические атаки. Тревожность

Здравствуйте. На фоне панических атак принимала по назначению невролога Селектру два года. Чувствовала себя хорошо. Решила,,что всю жизнь нельзя их пить, пришла на приём к тому же доктору, попросила отменить, она назначила на фоне отмены фенибут на месяц. Прошло два месяца. Паника вернулась, дрожат щеки и губы, давление поднимается, живу в напряжении. Принимаю витамины Барокко.

Панкреатит
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно идти на консультацию к психотерапевту и начинать вновь прием АД. Многим достаточно бывает принимать препараты в течение полугода, к кому. - то препараты назначаются пожизненно .

Принятый ответ

Добрый вечер! Вероятно, антидепрессант был отменен преждевременно. Например, Вы не прошли курс психотерапии и опять вернулись в порочный круг. Фенибут тоже может давать, парадоксально, такую симптоматику, если пьете - отменяйте.