Покраснения в интимной зоне

Добрый день. Пару дней назад заметила покраснения половых губ сзади, рядом с анальным отверстием.В туалет ходить не больно. Прям сильного дискомфорта это не вызывает. Есть выделения белого цвета,похожие немного на творожистые не супер обильные, но запаха никакого. Насколько это серьезно? Просто сейчас не могу попасть ко врачу

20 лет

Здравствуйте! Похоже на молочницу, можно наносить на область покраснения мазь клотримазол 7 дней. Но, лучше конечно сдать мазки на флору.

Здравствуйте, может быть проявление молочницы. Наружно смазывайте залаин крем или клотримазол

Здравствуйте!
Примите Флюконазол 1 капс
Во влагалище свечу Залаин однократно
Здоровья Вам!

Здравствуйте. Это проявление наружного кандидоза, ничего страшного в этом нет, Используйте крем Клотримазол 2-3 раза в день

Екатерина Александровна, спасибо большое. Подскажите пожалуйста, его нужно использовать интравагинально, как в инструкции. Или просто наносить на место покраснения?

Принятый ответ

Наносите на место покраснения

Екатерина Александровна, спасибо!!!