Разницы рефракции в двух главных меридианах (в диоптриях)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как вычислить значение "разницы рефракции в двух главных меридианах (в диоптриях) "? Дело в том, что хочу попасть под формулировку "Статья 34 Расписания болезней" - "б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр". Так же прикрепляю фото последнего моего результата https://drive.google.com/drive/folders/1LWnsEYyxJmFwKq9DDMtmA7xKvB749qfB?usp=drive_link

Нет
22 года

Здравствуйте. Разница рефракции между меридианами это значение циллиндра в данных авторефрактометрии.
На правом глазу у вас более 6д разница.
Это кат Д. Не годен.
Но с правым глазом надо разбираться, сделать кератопрограмму, оценить состояние роговицы