Потеря ребенка на 19 неделе — вопрос №1733873
Здравствуйте,можете помочь советом.Была беременна 2 ребенком.беременность была не планирована. С мужем в этот период жили плохо,доходило дело до развода и тут вдруг беременность,хотела сделать аборт но не смогла,решила как-нибудь подниму 2 детей.В итоге оставила ребенка,все вроде бы хорошо.ребенок здоров да еще и девочка(я давно в подсознание хотела дочку)С мужем отношение тоже стали более менее. И вдруг у меня отошли воды,шейка была экстренно короткая в итоге произошел выкидыш на 20 неделе.Я видела её на узи,делала фото с узи,покупала одежду и все,что нужно малышу.Как теперь мне быть?прошло 7 месяцев я никак не могу забыть этот день,помню все до мельчайших подробностей и каждый раз слезы,я привыкла к этому малышу и никак не могу избавиться от этого чувства.Старалась переключаться и больше времени уделить старшему ребенку ему 4 года ,но все равно тяжело.С мужем начали опять ругаться из-за всего подряд,я стала слишком раздраженной.пробовали забеременеть еще раз и больше не получается.Как принять эту боль?у меня уже нет сил плакать
Возраст: 27
Хронические болезни: началась бессонница и тревожность по каждому поводу,теперь у меня страх смерти первого ребенка.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!