Расшифровка ктг 35 недель

Здравствуйте. Посмотрите ктг, все ли хорошо? В этот раз делали на другом аппарате, ничего не понятно...балл не стоит + ещё пропадает сердцебиение на картинке ( я так понимаю потеря сигнала). На сколько это критично? При таком случае должны были повторно сделать? 35 недель След ктг 20.12

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Диана. Прикрепите ленту КГТ

Наталия Романовна, готово

Нормальное КГТ. То что отошел датчик - не страшно. В остальном все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, ктг в норме у вас. Видно местами датчик отходил.

Наталья Игоревна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не страшно.Фрагмент записи, который без потери, вполне достаточен для анализа.
У вас отличная запись, признаков гипоксии нт.

Игорь Игоревич, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас отличная запись
Малыш крутился, поэтому были потери сигнала
STV отличный!
Малыш чувствует себя хорошо!

Кристина Викторовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Отличное КТГ! Просто отошел датчик, малыш активно шевелился.

Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет