Консультация эндокринолога /

Узел на щитовидной железе — вопрос №1734097

Умеренное увеличение объема щитовидной железы. Очаговое образование солидного характера паренхимы правой доли щитовидной железы. Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы. Левая доля: категория TI-RADS 2
Правая доля:категория TI-RADS 4(2, 1*1, 8*2, 5см)
Анализы на ТТГ, СТ3, СТ4 в норме.

Возраст: 40

Хронические болезни: Онкология молочной железы 1 ст. Сейчас в ремиссии.

Эндокринолог
Здравствуйте, необходимо сделать пункцию узла и сдать кальцитонин
Клиент
Мадина Шамильевна, кальцитонин тоже в норме

Эндокринолог
Сделайте пункцию в любом случае, узел у вас большого размера, требует цитологического исследования