Результаты ээг
Мальчик 13 лет,сейчас беспокоит иногда повышенное давление 133/75, пульс до 95. Это максимальные значения. Снижение памяти, внимания, появились проблемы с учебой. Иногда дергается правый глаз, по правому глазу снижение зрения-1.75. Сколиоз 2 степени. Анамнез: пп цнс при рождении, двусторонние кефалагематомы , естественные роды. примерно до 6 мес.дрожал подбородок, поджимал ножки ,не было опоры. Пикамилон, электрофорез на шейный отдел, до года у невролога наблюдались. Сейчас по ээг единичные острые волны до 124 мкВ с акцентом слева в теменно-височно-затылочных отведения. Умеренно выраженные мозговые изменения. Что это значит, подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте
Необходимо посмотреть весь протокол обследования, включая заключение и саму схему