Холязион побелел

Здравствуйте, холязион побелел и уменьшился в размере, ходим на ультразвук с гидрокартизоновой мазью, дальнейшее действия?до этого сидел хорошо на процедуре, а сегодня прям плакал, больно было, ребенку 1,7

Нет
33 года

Здравствуйте ?отвлеките ребёнка игрушками,телефоном,эффект же положительный у вас,доведите лечение до конца ?