Очень болит зуб подкоронкой
Здравствуйте.Подкоронко болит зуб не могу уснуть.Снимок сделали говорили там все в порядке.Никаких изменений нет.Нимесил,кетарол не помогает.Пожалуйста дайте мне совет.Сегодня 3 таблеток пила,боль не проходит
гастрит
38 лет
В чем смысл терпеть боль?
Острая зубная боль - это повод экстренно обратиться в любую гос.стоматологию без предварительной записи независимо от того прикреплены вы к клинике или нет. В любой точке России. При себе иметь паспорт и полис ОМС. Отказ в приеме будет являться нарушением, и вы можете позвонить в отдел по работе с застрахованными лицами своего ФОМС (телефон в полисе, либо в интернете), и они примут меры. Знайте свои права и ответственность. И не нужно терпеть боль. Лечитесь.