Депрессия после метадона. — вопрос №173553
Добрый день, кое-как перекумарил с метадона (после 5 лет перерыва угораздило опять начать колоться опиатами) срок употребления в/в 3 месяца. Абстиненцию снимал дома с помощью препаратов "Прегабалин" и" Трамадол", успешно, физической зависимости более нет, но мучит жуткая, депрессия. Посоветуйте какие-то легальные антидепрессанты на первых порах, средства из разряда "Жень-Жень" "Афобазол" итд как слону дробина, не помогают сами знаете. Что делать, может возможно обратиться к другому специалисту или что то купить в аптеке? Помогите, сам дурак знаю, но я не виноват что вырос в таком регионе, где героин продавали на каждом углу и стоил он копейки, помогите советом!!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нарколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!