Расшифровка Д-диметр
Добрый день. С 25.10.2023 по 14.11.2023 болела COVID-19, с первого дня болезни назначили тромбо асс, пропила его по назначению врача до 02.12.2023. Сдала анализы на д-диметр, помогите расшифровать результаты, что бы понимать нужно ли пить тромбо асс дальше или нет. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! анализ Не прикрепился, проверьте пожалуйста
Ирина Владимировна, добрый день. Результат прекрепила
Анализ в норме, если закончили прописанный курс, то можно не продолжать
Ирина Владимировна, спасибо за ответ. В настоящий момент стала пить Ангио Норм, так как стали болеть ноги и появились синячки на ногах. Нужно ли продолжать пить данный препарат, или лучше прекратить?
Продолжить можно, от него нет таких побочных
Дополнительно можно сдать коагулограмму и оак