Достинекс и Тералиджен

Здравствуйте!можно принимать Тералиджен и Квентиакс,пролактин повышен 1300 и макропролактин 1200 Достинекс назначил эндокринолог совместимы ли эти препараты,пролактин и до тералиджен был повышен делала МРТ гипофиза турецкого седла с контрастом тоже все ок,антипсихотики пью по назначению врача,психиатра но он в отпуске

Гастрит
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в каких дозировка Вы принимаете Тералиджен и Квентиакс? Одновременно принимать эти два препарата нет никакого смысла. Со всеми поставленными задачами вполне может справиться один Кветиапин.

Всё указанные Вами препараты совместимы.

Илья Александрович, Я про достинекс спрашиваю совместимы ли они с тералидженом и квентиакс тералиджен 1 таблетка в день квентиакс 1/4 на ночь потому что плохо спала

Здравствуйте!
Препараты совместимы.

Наталья Дмитриевна, а почему пишут о не совместимости достинекс и тералиджен ?

Они совместимы, просто имеет место быть снижение эффективности препарата

Наталья Дмитриевна, Спасибо вам огромное

Принятый ответ

Рада помочь!

Наталья Дмитриевна, и еще один вопрос можно?)я как то бросала тералиджен самостоятельно пила 1/4 часть,прошло дней 5 и меня будто током било все тело,давление пот,пульс так подскочил до 170,а как же я буду отходить от 1 таблетки тералиджен,если на 1/4 мой организм так реагировал когда перестала пить а пила я всего лишь на то время 1 месяц