Вич или ржавое пятно — вопрос №1735787
Добрый день, вчера обнаружела пятно в ванне , то ли ржавое то ли кровавое. Не вытерла. Сегодня в него влезла да рукой. Теперь переживаю, могу ли я так заразиться Вич, так как есть ранки на руках и могу ли я своими руками заразить ребенка? Вирус бы за сутки уже умер, верно ?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!