Резус конфликт
Подскажите пожалуйста, если у беременной отрицательная группа и у мужа также, нужно ли сдавать маме каждый месяц анализ крови на резус конфликт в женской консультации? Гинеколог утверждает, что это обязательно.
Сколиоз
38 лет
Здравствуйте, бывает что кто-то из родителей в гетерозиготе по резусу, всю жизнь думают что у них резус отрицательная кровь, а есть слабый резус+ все же. Возможно чтобы исключить эту ситуацию гинеколог перестраховывается