Как принимать препарат Магне б6

Добрый день! Ребенку 8 месяцев, невролог выписал принимать Магне б6 по 3 мл 2 раза в день. Я развела 3 мл в 1/2 стакана воды, но ребенок категорически отказывается пить эту воду. Можно ли разводить в меньшем количестве воды, чтобы ребенок выпил дозу за раз, например в 10 мл воды, а затем дать просто воду, чтобы запил? И правильно ли я вообще развожу этот препарат?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Разводите 1/1 .
Можно давать шприцом 2 раза в день.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Можно разводить и меньше. Но дать запить. Сами попробуйте, чтоб вкус был приемлимым при разведении

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовала получить мнение другого невролога, детям магний б6 не назначается, он не влияет на плохой сон \ капризное поведение \ тонус и тд.

Алина Александровна, добрый вечер!
Нам 2 невролога выписали Магне б6, у нас парез лицевого нерва

Принятый ответ

Здравствуйте
Детям до года Mg B 6, как правило, не назначается

Разводить препарат можно в 10 мл воды