Отсрочка месячных
Добрый день! Такая проблемка, у меня отпуск начинается 26 декабря и нужно передвинуть месячные, по календарю у меня должны они начаться 27 числа на 3 день приема белых таблеток Я пью противозачаточные Эстеретта! Сейчас на 7 таблетке светло розовых таблеток Помогите пожалуйста, как лучше сделать и как принимать дальше, чтобы восстановить цикл месячных) А то читала инструкцию и не особо поняла…
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете не делать положенного 4х дневного перерыва, а просто начать новую упаковку!
Елена Борисовна, а при приеме 2 упаковки уже принимать как надо с перерывами, правильно??
После старта приема 2й упаковки, перерыв на 4 дня Вы уже можете сделать в любой момент (когда Вам будет удобно, чтобы начались менструации)
Здравствуйте. Не делайте перерыв межлу упаковками и менструации не будет совсем, так можно
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы хотите месячные сдвинуть или чтобы их не было, вы принимаете все 24 табл и 4 неактивные не принимаете , а сразу начинаете новую упаковку кок и принимаете дальше по схеме и после ококнчания следующей упаковке на неактивных таблетках месячные прийдут уже в январе
Здравствуйте. Не принимать «пустышки « и просто начать новую пачку сразу после активных таблеток этой упаковки. Таким образом менструация будет отложена