Показатели анализов

Добрый день! 29 дц на тесте 2 //, одна слабая. Показатели анализов ХГЧ 79,7+ мМЕ/мл, прогестерон 25,5 нг/мл. Какова вероятность, что беременность маточная и развивающаяся? Овуляция была на 14-15 дц. Отслеживала по тестам PS 33 года, 2 беременности, 1 роды, 1 бхб (12 лет назад). Очень переживаю.

Заболеваний нет
33 года

Добрый день.
Пока можно говорить только о наступившей беременности раннего срока.
Для диагностики маточной беременности пройдите УЗИ, только так можно уточнить локализацию беременности. Пройдите при задержке менструации в 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Отличная огромная вероятность!
Анализы хорошие
Сдайте хгч через 2-3 дня

Начните принимать
Элевит 1 триместр 1 Таб в день, Омега-мама 1 капс*2 р в день, Витамин Д 3000ЕД 1 р в день
Магне В6 2 таб ×3р в день др 36 недель беременности
Вам будет спокойнее от магния, он также расслабляет матку и снижает тонус, Омега и витамин Д помогут снизить риски перинатальных осложений и поможет развитию мозга малыша и иммунитета!

Здоровья Вам!

Здравствуйте, вам необходимо сдать ХГЧ в динамике, при нормально развивающейся беременности прирост ХГЧ составляет примерно 60% за 48 часов. При ХГЧ 1200-1500 можно делать узи для визуализации плодного яйца.

Здравствуйте. Пока говорим только о наступлении беременности. Локализацию можно подтвердить только при помощи узи диагностики. Сдавайте ХГЧ в динамике. При ХГЧ более 1000 можно выполнить узи

Здравствуйте, Антонина. Сдавайте ХГЧ в динамике, каждые 48 часов. При хорошем приросте ХГЧ вероятность нормально развивающейся беременность довольно высока, но точно это может определить только УЗИ. На УЗИ записывайтесь после того, как ХГЧ достигнет 1000
Прогестерон больше не сдавайте, во время беременности в этом нет смысла