Акласта, взаимодействие с алкоголем

Здравствуйте. Нигде не нашла информацию по взаимодействию с алкоголем. Сегодня было введение акласты, через какое время можно употреблять алкоголь? На носу Новый год и хотелось бы знать, чтобы не навредить

45 лет

Здравствуйте! Умеренное количество алкоголя на праздник не противопоказано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Алкоголь никому не рекомендован. Но небольшое количество качественного алкоголя на праздник можно.
Прямого взаимодействия у препарата и алкоголя нет.

Здравствуйте! Небольшое количество алкоголя ( бокал шампанского или вина) допустимо. Не переживайте,ничего страшного не произойдет.

Добрый вечер!
Умеренное, эпизодическое употребление алкоголя в новогоднюю ночь - не противопоказано.