Нужно ли лечение?

Здравствуйте. Решила пройти обследование т.к. иногда беспокоит желудок, когда ложусь спать. Ощущение будто он перестает работать. Чувство тошноты. Приходится занять горизонтальное положение, появляется отрыжка и вроде как становиться легче. Ложусь снова. Если не проходит, выпиваю активированный уголь он помогает. Заметила, что желудок беспокоит, когда учащается прием жирной пищи, мяса. Если кушаю курицу, индейку, то все в норме. Бывают запоры (овечий кал). Колоноскопия в норме.

Синдром Жильбера, ВСД, вазомоторный ринит
39 лет

Здравствуйте .
Гистология у вас хорошая : поверхностное воспаление .
Прикрепите протокол фгдс пожалуйста .
По жалобам у вас нарушение моторной функции в верхних отделах жкт.
Узи проходили ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Екатерина Андреевна, протокол прикрепила. УЗИ не проходила.

Принятый ответ

И по самому протоколу фгдс так же все хорошо .
Учитывая ваши жалобы необходимо выполнить :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции , ггт, щелочная фосфатаза , срб , общий белок , Ферритин , глюкоза
Узи внутренних органов
Копрограмма
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
На данный момент можно принимать Ганатон 50 мг 3 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
По эгдс и гистологии ничего плохого у вас нет.
При дискомфорте можно принимать омез дср утром до завтрака 7-10 дней курсами до нормализации состояния.