Головка члена после обрезания потемнела — вопрос №173689
После операци фимоза повязку не снимал 6 часов приблизительно .когда снял увидел что головка потемнела на след день пришел к врачу он говорит гематома.синяк нужно делать марганцовку и пррйдет уже 3 й день после операции но толком ничего не поменялось может чуть чуть помогите пож
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!