Головка члена после обрезания потемнела

После операци фимоза повязку не снимал 6 часов приблизительно .когда снял увидел что головка потемнела на след день пришел к врачу он говорит гематома.синяк нужно делать марганцовку и пррйдет уже 3 й день после операции но толком ничего не поменялось может чуть чуть помогите пож

За 3 дня гематома не рассосется.
Головка потемнела или почернела?

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Эмир, даже нет не черная. Цвет как будто свекли

Чувствительность головки не нарушена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Давид
Клиент

Эмир, нет все чувствую. Но так чтобы не выношу такого тоже не могу сказать

Здравствуйте. Это нормально.
Рассосётся.