Что вас беспокоит?

Кожные заболевания

У нас кошка, 12 лет. Домашняя. 2 раза в год выступала кожаная сыпь, сказали перевести на домашнюю еду, ставили уколы. Сейчас уже 6 месяцев не можем вылечить. Облысения в области живота, задние ноги, спина. Состояние ужасное, перевели на гиппоаллергенный корм, но ничего не помогает.появился резкий запах изо рта. Что делать?

21 Октября 2019·Просмотров: 247·Татьяна

Здравствуйте. Найти еще одного врача, дерматолога. Который назначит правильную диагностику зуда, возьмет анализы крови, сделает при необходимости узи брюшной полости. И назначит регулярные обработки от блох.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.