Ттг повышен

Здравствуйте,не подскажите ттг-3,66.Т4 в норме.Планирую беременность ,на разных сайтах различное мнение.Подскажите пожалуйста влияет это ли на зачатие и дальнейшее развитие.К сожалению в нашем городе нет эндокринолога.

23 года

Здравствуйте. для планирования самостоятельной беременности - не ЭКО, норма ТТГ до 4,0. У вас нормальный уровень ТТГ.

Наталия Владимировна, а не подскажите ,пишут норма до 2,5 это что значит ?

Это для ЭКО и для тех, у кого уже есть гипотиреоз и они принимают тироксин.