После лечения диабетической стопы у папы (67 лет) резко ухудшилось состояние
Здравствуйте. После лечения флегномы и диабетической стопы (удалили палец на ноге) у папы резко ухудшилось состояние. Воспалился коленный сустав, отекли ноги. Дальше отёк пошёл на живот. 3 недели был на обезболивающих, т.к.не может сидеть от боли. Анализы врач никак не прокомментировал. Вижу, что по всем показателям отклонения. Ничем уже помочь нельзя?(
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вашего папы развивается тяжелая форма почечной недостаточности. Папе надо выполнить узи органов брюшной полости, почек и госпитализировать в нефрологическое отделение!
Здравствуйте. По анализам- признаки бактериальной инфекции и почечной недостаточности. Необходима госпитализация в нефрологическое отделение.
Мария Алексеевна, спасибо за ответ. По
этим анализам наличие онкологии нельзя определить?
Принятый ответ
Воспалительный процесс бактериальной этиологии по анализам, в том числе инфекция мочевыводящих путей. С развитием почечной недостаточности. Мочевая кислота повышена. Артрит, вероятнее всего, подагрического генеза. Уровень тромбоцитов высокий, риск тромбообразования. В данном случае обязательно лечение в условиях стационара.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы плохие признаки почечной недостаточности, анемия дефицит железа, выраженный воспалительный процесс, воспалительные изменения в моче .
Папе показана госпитализация на стационарное лечение.
Вита Григорьевна, спасибо за ответ. В больницу даже не предложили лечь и лечение не назначили. Он в очень плохом состоянии.