Общий анализ крови
Здравствуйте. Был сдан анализ крови при прохождении медосмотра. На данный момент ничего не беспокоит. Иногда покашливание, в горле, иногда небольшой насморк (искривлена перегородка). Поскажите, насколько серьезно повышение лимфоцитов. Заранее спасибо. Первый снимок - недавний анализ, второй и третий - октябрь месяц
нет
52 года
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы в абсолютной норме по всем основапологающим показателям. Процентное изменение лимфоцитов не играет клинической роли и не требует лечения или дообследования. Колебания могут различаться в зависимости от еды , от нагрузок, иммунных реакций, перенесенных инфекций и тд. Данных за болезнь и патологию крови нет.