Описание мрт
Есть диск с мрт , файлы скопировала могу отправить на электронную почту . Очень нужно описание , врачи сможет только завтра . А девушки мои проведении процедуры сказали что есть образование . Как теперь ждать описания в таком состоянии .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отправляйте исследование постараюсь описать
Максим Леонидович, пришлите электронную почту пожалуйста
mixa95lo@yandex.ru
Сегодня и завтра посмотрю обязательно отпишусь
Максим Леонидович, я отправила . Заранее благодарю
Максим Леонидович, подскажите удалось ли посмотреть мое МРТ ?
Спасибо.
Это простая киста .
Не переживайте.
Максим Леонидович, спасибо что уделили время, но к сожалению по описанию и консультации нейрохирурга у меня эпендимома спинного мозга .
Вам делали гистологию?
Максим Леонидович, Нет гистологию еще не делали , ее сделают после операции, насколько я понимаю. Предварительный диагноз 2-х нейрохирургов по МРТ именно эпендимома. Вы полагаете, что диагноз ошибочный и это киста ? Согласно описанию солидное образование , я так понимаю что внутри не жидкость если солидное ?
Пока не провдена гистология не буду утверждать что это эпендимома.
Я думаю это простая киста.
Cпасибо.
Это действительно простая киста.
Принятый ответ
Здравствуйте. МРТ чего вы делали? Какая локализация?
Принятый ответ
Доброго времени суток Олеся. Эпендимома спинного мозга это опухолевое образование из клеток эпендимы позвоночного канала. Окончательный диагноз устанавливается по МРТ поражённого отдела и гистологического исследования опухолевых тканей. В большинстве случаев спинальная эпендимома является доброкачественным новообразованием. Вам делали биопсию с гистологическим исследованием?