Ребенок проглотил Сигницеф

Доброго времени суток! Младший (9 месяцев) стащил у старшего глазные капли Сигницеф и проглотил около 2 мл. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это для его здоровья и как мне сейчас действовать? Заранее спасибо.

33 года

Не опасно, ничего делать не нужно.

Добрый день. Наблюдайте за самочувствием ребёнка, при ухудшении состояния - обратиться в скорую или дежурную больницу.