Температура, кашель
Добрый день. Принимала около года Серлифт+ Тералиджен. Щас пью таблетки на снижение. Серлифт 25 мг + Тералиджен 1т/3 раза в день. Приболела. Подскажите пожалуйста.... При насморке могу любые капли капать ? При боли в горле какие таблетки можно?
Принятый ответ
Добрый день.
При насморке вам можно использовать любые сосудосуживающие капли, антиконгестанты.
Например Виброцил по 3 капли 3-4 раза в день, промывать нос раствором Аквалора.
При боли в горле может помочь Граммидин, Стрепсилс, Лизобакт.
С препаратами которые вы принимайте все сочетается.
Надежда Евгеньевна, подскажите пожалуйста, а какие-нибудь противовирусные можно принимать ?
Я вроде знаю что ТераФлю вот нельзя...
Терафлю комбинированный, противопростудный препарат, можно принимать, все сочетается c тем что уже принимаете.
В противовирусных препаратах нет большого смысла, многие из них без доказанной эффективности.
Лечение респираторной вирусной инфекции симптоматическое.
Принятый ответ
Здравствуйте, капли любые, в горло мирамистин, фурацилин. Из противовирусных грипферон, из антибиотиков амоксиклав. При температуре парацетамол. Больше жидкости, клюквенные морсы.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можете использовать любые местные средства, капли, спреи, пастилки для горла, ограничений нет. Противовирусные можно все.
Принятый ответ
Добрый день! С вашими препаратами сочетаются любые препараты от простуды.