Выскочил ячмень на глаза, что делать, чтоб быстрее прошел
Подскажите пожалуйста, держится 5й день ячмень на верхнем веке. Капаю капли тобрекс и закладываю мазь флюкосал. Что делать, чтоб его быстрее прорвало? Нужно ли массаж какой то делать? Давить понятно,ничего не нужно. Можно ли обойтись без вмешательства врача . Глаз открывается, но дискомфорт создаёт.
Нет
30 лет
Здравствуйте нужен очный осмотр, офтальмолога, чтобы понимать, если ячмень внутренний он не прорвется.