Кесарево сечение

Скажите пожалуйста опасно делать третий раз кесарево сечение? Мне страшно предстоит третий раз кесарево. Боюсь того что будет голова кружится, у меня анемия. Дышать тяжело становится. У меня было два кесарево сечение прошли они хорошо. Первый раз переливали кровь, у меня анемия гемоглобин низкий. Второй раз хорошо всё. Вот мне страшно на третий раз. Скажите пожалуйста переживать стоит или успокойтся.

Анемия
23 года

Здравствуйте. Нужно думать что все будет хорошо.
Два первых кесарево сечение прошли без осложнений.
Роды естественным путем вам противопоказаны.
Думайте о хорошем. Мысли материальны.
Конечно после кесарево может немного кружиться голова, но это естественно.
Сейчас старайтесь отдыхать. Силы вам понадобятся.с малышом много забот.
Все будет хорошо