Цвет головки у ребенка
Здравствуйте, ребенку 6 лет, головка открывается хорошо, но синего, даже фиолетового цвета. Боли нет, периодически бывает покраснение вокруг. Был физиотлогический фимоз и видимая часть головки была розовая, а сейчас темно синяя.
Нет
6 лет
Добрый вечер.Прикрепите фото
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ничего тревожного нет. Вариант нормы. Видна смегма, которую необходимо вымывать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если головка открывается хорошо, то промывание необходимо смегмы, иначе это может приводить к присоединению воспалительного процесса, когда у Вас периодически бывают покраснения. Поделайте ванночки с ромашкой 1 раз в день в течение 5 дней. Далее наносить Бепантен 2 раза в день в течение 7 дней. Цвет головки нормальный.