Синюшность в области темечка

Здравствуйте! Сегодня при стрижки пятимесячного ребенка заметила синюшность в области темечка. Ранее стригли в 1 месяц. Не припоминаю что такое было. Подскажите что это может быть: норма или какая-то гематома? Или я ищу проблем так где их нет?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото ничего страшного не вижу. Возможно, в этом месте близко расположены сосуды. Если ребенка ничего не беспокоит, просто наблюдайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.Ничего критичного по фотографии нет , и поводов для беспокойства тоже .

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото ничего критичного нет, так просто просвечивают близко расположенные сосуды, так что не переживайте.