Как избавиться от стресса, который мешает похудеть
Здравствуйте! После родов прошло 1,5 года. Не могу похудеть, часто испытываю стресс из за этого. После того как вижу себя в таком весе еще больше впадаю в депрессию. Сижу на правильном питании, что только не перепробовала все никак и ничего не помогает. Физ нагрузки присутствуют как кардио так и силовые. Не пойму что делать и почему так происходит. Все раздражает. И все это замедляет мой путь к похудению еще больше
Нет
27 лет
Здравствуйте, Альмира, рекомендую вам в данном вопросе совместить работа психолога и нутрициолога, тогда будет классный результат.